果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
双击
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
QQ浏览器设置双击关闭标签页的操作过程
有些小伙伴还不明白QQ浏览器设置双击关闭标签页的操作过程,而今日小编就带来了QQ浏览器设置双击关闭标签页的教程,一起来学习吧。 1.首先我们双击打开浏览器。 2.然后在右上角找到设置选项,打开进入。...
【详细】
时间:08-01
vivoy93设置双击亮屏的详细步骤介绍
不少使用vivoy93的用户为了方便,都为vivoy93手机设置了双击亮屏,但是还有一部分用户不知道如何设置?接下来,就为你们带来了vivoy93设置双击亮屏的详细步骤介绍。 首先我们需要在桌面找到【设置】点击打...
【详细】
时间:08-01
oppoa7设置双击亮屏的具体操作步骤
经常使用电源键让手机亮屏,会让电源键的损坏率变高,我们可以为oppoa7设置个双击亮屏?下面这篇教程就为你们带来了oppoa7设置双击亮屏的具体操作步骤。 第一步:进入oppoa7桌面的【设置】。 第二步:...
【详细】
时间:08-01
vivoz1青春版设置双击熄屏的具体步骤介绍
说到vivoz1青春版手机相信你们应该都不陌生,那么你们知道如何设置双击熄屏呢?下面教程就带来了vivoz1青春版设置双击熄屏的具体步骤介绍。 我们先打开vivoy93手机,在桌面找到【设置】点击打开,进入设置...
【详细】
时间:08-01
oppor17pro设置双击亮屏的具体操作步骤
??为了方便很多oppor17pro用户都设置了双击亮屏,不过还是有很多用户不晓得设置的方法?下面内容就为你们带来了oppor17pro设置双击亮屏的具体操作步骤。 ??第一步:通过桌面的【设置】进入。 ??...
【详细】
时间:08-01
vivox23幻彩版设置双击熄屏的具体步骤介绍
现在智能手机的更新功能,越来越让用户们方便了,vivox23幻彩版中就有个双击熄屏的功能很好用,下面内容就带来了vivox23幻彩版设置双击熄屏的具体步骤介绍。 首先打开vivox23幻彩版手机,在桌面找到【设置...
【详细】
时间:07-31
一加6t设置双击亮屏的具体步骤介绍
想为自己的一加6t手机设置双击亮屏吗?那就跟随小编一同去下文看看一加6t设置双击亮屏的具体步骤介绍,感兴趣的用户快去下文看看吧! 第一步:打开一加6t手机,在手机桌面点击【设置】功能选项 第二步:...
【详细】
时间:07-31
vivo X9s Plus手机开启双击熄屏的方法
大家知道vivo X9s Plus手机怎样开启双击熄屏吗?如果不知道,那就看一看vivo X9s Plus手机开启双击熄屏的方法。 1)打开手机的【设置】,进入设置菜单后点击【智能体感】选项。(如下图) 2)接着点击【智...
【详细】
时间:07-31
诺基亚x5中开启双击亮屏的操作步骤
诺基亚x5是款非常好用额度智能手机,那么各位知道如何设置双击亮屏吗?接着,就为各位讲解诺基亚x5中开启双击亮屏的操作步骤。 1、首先,打开手机桌面找到【设置】图标进入手机设置。 2、进入手机设置之后...
【详细】
时间:07-31
vivoz3中将双击亮屏打开的具体操作步骤
发现自己身边的朋友手机都有双击亮屏的方法,那么vivoz3这部手机怎么将双击亮屏打开吗?本内容就带来了vivoz3中将双击亮屏打开的具体操作步骤。 第一步:进入vivoz3手机桌面,点击设置 第二步:点击智...
【详细】
时间:07-31
«
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
17
»