果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
指纹
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
在手机QQ邮箱中进行设置指纹解锁的详细步骤
指纹解锁这个功能,遍布了大大小小的软件。在此,小编为大家讲解的使用在手机QQ邮箱中进行设置指纹解锁的详细步骤,一起去学习下吧。 1、打开手机QQ邮箱,点击右上角三个点。 2、点击【设置】 3、点...
【详细】
时间:08-01
在三星S8中将已录入指纹删除的详细方法
大家都知道在三星S8中有个指纹解锁功能,不过在其中怎么将已录入指纹删除呢?下文就是在三星S8中将已录入指纹删除的详细方法。 1)进入设置菜单打开【锁定屏幕和安全】,打开后继续点击【指纹】选项。(如下图)...
【详细】
时间:08-01
三星C9Pro中删除已注册指纹的详细步骤
你们知道在三星C9Pro中如何将已注册指纹删除吗?下面就是三星C9Pro中删除已注册指纹的详细步骤。 1)在设置菜单里面点击【锁定【屏幕和安全】选项,打开后点击【指纹】。(如下图) 2)进入指纹界面后点击右上...
【详细】
时间:08-01
荣耀畅玩6X中开启指纹拍照的详细方法
大家知道在荣耀畅玩6X中有个指纹拍照功能吗?不过如何开启呢?在这,就是小编讲解的荣耀畅玩6X中开启指纹拍照的详细方法。 1)打开手机【设置】,在设置菜单找到并且打开【指纹】选项。(如下图) 2)进入指纹...
【详细】
时间:08-01
小米Note2中删除已添加指纹的操作步骤
想将小米Note2中已添加指纹删除,该怎么操作?接下来就是小米Note2中删除已添加指纹的操作步骤。 1)打开手机【设置】,进入设置菜单后点击【锁屏、密码和指纹】选项。(如下图) 2)接着点击【密码和指纹】,...
【详细】
时间:08-01
三星C7中设置指纹解锁的操作步骤
在三星C7中如何设置指纹解锁呢?在这,就是小编讲解的三星C7中设置指纹解锁的操作步骤,大家都学会了吗? 1)打开【设置】,然后找到【锁定屏幕和指纹】。(如下图) 2)接着点击【指纹】,随后我们再选择一种...
【详细】
时间:08-01
小米6中将已添加指纹删除的详细步骤
小米6手机中有着指纹解锁的功能,不过怎么样将已添加指纹删除呢?下文就是小米6中将已添加指纹删除的详细步骤。 1)在设置菜单里打开【锁屏、密码和指纹】选项,打开后再继续点击【密码和指纹】。(如下图) ...
【详细】
时间:08-01
华为麦芒5中进行设置指纹解锁的操作方法
在华为麦芒5这款手机中如何设置指纹解锁呢?很多新用户和小编一样不太熟悉,那就一起去下文好好学习下华为麦芒5中进行设置指纹解锁的操作方法。 1)首先我们打开【设置】,然后找到【指纹】,接着点击【指纹管...
【详细】
时间:08-01
三星C7Pro中进行设置指纹解锁的详细步骤
三星C7Pro手机中的指纹解锁功能,非常好用而且方便,怎么设置呢?下文就是三星C7Pro中进行设置指纹解锁的详细步骤。 1)首先进入设置菜单,在设置菜单里点击打开【锁定屏幕和安全】,打开后点击【指纹】选项,...
【详细】
时间:08-01
三星Note7中将已注册指纹删除的操作步骤
伙伴们知道在三星Note7中怎么将已经注册的指纹删除了吗?不知道的话就去下面好好学习下三星Note7中将已注册指纹删除的操作步骤。 1)在设置菜单里面点击【指纹】选项,进入以后可以看到已经输入注册的指纹,这...
【详细】
时间:08-01
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
34
»