很多人在得到APP中设置了定时播放,那么怎么关闭呢?以下文章就是小编呈现的得到APP中关闭定时播放的具体操作方法。
1、打开得到APP,播放你喜欢的节目,点击右下角的【更多】

2、点击【定时关闭】

3、选择你想要定时关闭的时间。

上文就是小编讲解的得到APP中关闭定时播放的具体操作方法,你们都学会了吗?
End
文章来源:网络作者:青果发布时间:2026-08-19 23:19:28
很多人在得到APP中设置了定时播放,那么怎么关闭呢?以下文章就是小编呈现的得到APP中关闭定时播放的具体操作方法。
1、打开得到APP,播放你喜欢的节目,点击右下角的【更多】

2、点击【定时关闭】

3、选择你想要定时关闭的时间。

上文就是小编讲解的得到APP中关闭定时播放的具体操作方法,你们都学会了吗?
End上一篇: 同程订机票中取票的具体操作步骤
下一篇: 起点读书中将音量键翻页关闭的操作步骤

纸嫁衣9罗浮梦
你是否做过这样一种梦。在梦中你...
休闲益智188.7M

纸嫁衣4红丝缠
多年前不辞而别,现如今我还能信...
休闲益智125.5M

篮球:街头热血投篮比赛
《篮球:街头热血投篮比赛》是一...
体育竞技232.8M

模拟农场
《模拟农场》是一款全新玩法的农...
休闲益智184.8M

钓鱼大神
一款简单易上手的模拟钓鱼免费单...
休闲益智344.1M

开局一块田
开局一块田是主打灵植种植、神兽...
休闲益智140.4M

禁地之战(乾马金龙专...
的广袤世界,你会发现这里不仅打...
BT游戏140.85 MB

王者霸业(王斩切割爆...
是一款经典复古传奇手游,散人追...
BT游戏139.25 MB

烈焰之怒(骷髅超变日...
上线免费送刀刀绿毒刀刀冰冻自动...
BT游戏119.84 MB

江湖我最牛(GM狂送真...
是一款全新高福利的超变无限刀版...
BT游戏134.04 MB